| Vitesse d'impression | 4 passe: 1 m2/h 6 passe:00,8 m2/h |
|---|---|
| Technologie de l'impression | Le couvercle UV |
| Couleur de l'encre | CMYK+W |
| Dimension | 35*45 cm |
| Type de support | Le verre, le bois, le plastique, le métal, la céramique, etc. |
| Type d'encre | Tinte UV |
|---|---|
| Taille d'impression | 3.2m x 1,6m |
| Résolution d'impression | 1440dpi |
| interface | USB, Ethernet |
| Technologie de l'impression | Le couvercle UV |
| Temps de réalisation | 5 à 10 jours ouvrables |
|---|---|
| Modèle applicable | DX5, DX7, XP600, TX800 |
| Température de stockage | En dessous de 30°C |
| Traitement de la méthode | Lumière UV |
| Les couleurs de base | Cyan, magenta, jaune, noir et blanc |
| Traitement de la méthode | Lumière UV |
|---|---|
| Couleur | CMYKW+V |
| Qualité | Très haut |
| Modèle applicable | DX5, DX7, XP600, TX800 |
| Le type | L'encre d'impression numérique à LED |
| Le poids | 80 kg |
|---|---|
| Dimension | 35*45 cm |
| Énergie | Le système de freinage doit être équipé d'un système de freinage de freinage. |
| Tête d'impression | Le nombre d'émissions de CO2 est calculé en fonction du niveau de CO2 de l'électricité. |
| interface | USB, Ethernet |
| Dimension | 35*45 cm |
|---|---|
| Technologie de l'impression | Le couvercle UV |
| Le poids | 80 kg |
| interface | USB, Ethernet |
| Type de support | Le verre, le bois, le plastique, le métal, la céramique, etc. |
| Résistance au lavage | Résistant à la décoloration et à l'usure, même après plusieurs lavages |
|---|---|
| Protection UV | Résiste aux rayons UV, préservant l'intégrité des couleurs d'impression |
| Résistant à l'abrasion | Maintient les empreintes neuves même après exposition à la friction |
| À l'eau | Maintient son intégrité dans des environnements humides ou humides |
| Détails d'emballage | 1 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg |
| Couleur | CMYKW+V |
|---|---|
| Type d'impression | Impression de Digital |
| Les couleurs de base | Cyan, magenta, jaune, noir et blanc |
| Le volume | 1 000 ml |
| Temps de réalisation | 5 à 10 jours ouvrables |
| Dimension d'impression | 60*90cm |
|---|---|
| Tête d'impression | Le système d'exploitation de l'appareil doit être conforme à la présente directive. |
| Vitesse d'impression | XP600 -2 6 passe 9m2/h 8 passe 7m2/h 12 passe 4m2/h |
| Options de logiciel d'impression | Imprimé par la main/Imprimé par photo |
| interface | USB, Ethernet |
| Type d'encre | Tinte UV |
|---|---|
| Taille d'impression | 600 mm |
| Tête d'impression | Le nombre d'émissions de CO2 est calculé en fonction du niveau de CO2 de l'électricité. |
| Couleur de l'encre | CMYK+W |
| Technologie de l'impression | Le couvercle UV |