| Couleur | CMYK+W |
|---|---|
| Compatibilité | Imprimantes DTF |
| Méthode d'impression | Directement au film |
| Adhésion | Il est fort. |
| Qualité | Haut |
| Grade automatique | Pour les appareils à commande automatique |
|---|---|
| Résolution d'impression | Les données sont fournies par les autorités compétentes de l'État membre. |
| Type de tête d'impression | Doubles têtes d'impression XP600 |
| Prenez | Automatique |
| Détails d'emballage | 1000*800*580 mm |
| Couleur | Blanc/noir |
|---|---|
| Durée de conservation | Jusqu'à 18 mois lorsqu'il est conservé dans un endroit frais et sec |
| Température de traitement | Il est efficace à des températures de durcissement de 160 à 180 °C (320 à 350 °F). |
| Type de poudre | poudre adhésive à fusion à chaud conçue pour l'impression DTF |
| Détails d'emballage | 1 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg |
| Application du projet | Chapeau, vêtements, textiles, cuir, chaussures |
|---|---|
| Matériel | PTFE et autres matériaux |
| caractéristique | D'une épaisseur n'excédant pas 1 mm |
| Temps de transfert | 5-10S |
| Poudre | Poudre chaude de fonte de TPU |
| Largeur d'impression | 300 mm |
|---|---|
| Tinte d'impression | CMYK+W |
| Prenez | Automatique |
| Détails d'emballage | 2 rouleaux ou 4 rouleaux dans un carton |
| Délai de livraison | 5 à 10 jours |
| Type de tête d'impression | Doubles têtes d'impression XP600 |
|---|---|
| Largeur d'impression | 300 mm |
| Tinte d'impression | CMYK+W |
| Nom de l'article | dispositif trembleur de poudre |
| Domaine d'application | Film et poudre |
| Séchage de la taille | Films pour animaux de compagnie A3, A3+ |
|---|---|
| Vitesse d'impression | 4pass: 6m/h 6pass: 4m/h 8pass: 2m/h |
| Types de supports | Films, papier et tissus |
| Logiciel d'impression | Le haut 6.1 |
| Nom de l'article | dispositif trembleur de poudre |
| Excellente adhérence | Forte liaison avec les tissus clairs et sombres |
|---|---|
| Imprimés flexibles | Maintient l'élasticité de l'impression, empêche les fissures ou les pelures |
| Résistance à l'étirement | Convient pour les tissus souples tels que les vêtements de sport et les vêtements de sport |
| Haute adhérence au polyester et au coton | Fonctionne bien avec les fibres naturelles et synthétiques |
| Détails d'emballage | 1 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg |
| Couleur | CMYK+W |
|---|---|
| Compatibilité | Imprimantes DTF |
| Méthode d'impression | Directement au film |
| Adhésion | Il est fort. |
| Qualité | Haut |
| Couleur | CMYK+W |
|---|---|
| Compatibilité | Imprimantes DTF |
| Méthode d'impression | Directement au film |
| Adhésion | Il est fort. |
| Qualité | Haut |