| Couleur | CMYK+W |
|---|---|
| Compatibilité | Imprimantes DTF |
| Méthode d'impression | Directement au film |
| Adhésion | Il est fort. |
| Qualité | Haut |
| Tinte d'impression | CMYK+W |
|---|---|
| taille | 60 cm*100 m |
| Pellets | Froid/chaud/instantané |
| Épaisseur | 75mics |
| Emballage | 2 rouleaux par carton |
| peau froide et chaude | Les options de peeling polyvalentes permettent une application facile sur les tissus clairs et sombr |
|---|---|
| Imprimés haute résolution | Idéal pour des dessins complexes, des graphiques en couleurs et des logos, assurant des détails nets |
| Une sensation douce | Contrairement aux films de transfert traditionnels, notre film DTF reste doux et souple sur le tissu |
| Compatibilité dans les tissus larges | Fonctionne parfaitement sur une variété de matériaux, y compris le coton, le polyester, les mélanges |
| Détails d'emballage | 2 rouleaux ou 4 rouleaux dans un carton |
| Circuit d'alimentation d'encre | Système d'approvisionnement en encre en continu |
|---|---|
| Couleur | Les produits doivent être présentés en W+V+CMYK. |
| Modèle | Imprimante de DTF |
| Type d'encre | Tinte UV |
| Quantité de tête d'impression | Le double. |
| Largeur de film | 30 cm, 33 cm, 42 cm, 60 cm. Je vous en prie. |
|---|---|
| Type de peau | Options de pellicule à chaud et à froid |
| Compatibilité | Coton, polyester |
| Type rose | Compatible avec CMYK et encre blanche pour des impressions vives et de haute qualité |
| Durabilité | Résistant au lavage avec des couleurs durables qui ne se fanent pas après plusieurs lavages. |
| Circuit d'alimentation d'encre | Système d'approvisionnement en encre en continu |
|---|---|
| Couleur | Les produits doivent être présentés en W+V+CMYK. |
| Modèle | Imprimante de DTF |
| Type d'encre | Tinte UV |
| Quantité de tête d'impression | Le double. |
| Matériel | Poudre à base de TPU (polyuréthane thermoplastique) de haute qualité |
|---|---|
| Durabilité | Fournit des impressions durables et résistantes à l'usure |
| Élasticité | Offre une flexibilité supérieure, assurant que l'impression ne se fissure pas, ne se décolore pas ou |
| toucher doux | Laisse une sensation douce et confortable sur le tissu après durcissement, idéal pour les applicatio |
| Détails d'emballage | 1 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg |
| Matériel | Polymère |
|---|---|
| Type d'adhésif | Fusion à chaud |
| Le type | Poudre |
| La température de presse | 130 à 150°C/266 à 302°F |
| Informations sur le colis | 1 kg/5 kg/10 kg/20 kg |
| Imprimés haute résolution | Assure des conceptions nettes et détaillées |
|---|---|
| Des couleurs vives | Produit des couleurs riches et profondes avec une grande fidélité des couleurs |
| Des empreintes claires et nettes | Maintient la netteté et la clarté dans les motifs complexes |
| Finition uniforme | Assure un revêtement lisse et uniforme après durcissement |
| Détails d'emballage | 1 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg |
| Couleur | CMYK+W |
|---|---|
| Compatibilité | Imprimantes DTF |
| Méthode d'impression | Directement au film |
| Adhésion | Il est fort. |
| Qualité | Haut |