| Compatibilité | Large gamme de substrats |
|---|---|
| Résistance | Produits chimiques, rayures, UV |
| Matériel | Polymère |
| Finition de surface | Brillant, mat |
| Épaisseur | 0.1 mm à 5 mm |
| Résistance | Produits chimiques, rayures, UV |
|---|---|
| Durabilité | Longue durée |
| Couleur | CMYK+Blanc+Vernis |
| La flexibilité | Les produits de base |
| Méthode d'impression | Impression par UV |
| Compatibilité | Large gamme de substrats |
|---|---|
| Résistance | Produits chimiques, rayures, UV |
| Matériel | Polymère |
| Finition de surface | Brillant, mat |
| Épaisseur | 0.1 mm à 5 mm |
| options de empaquetage | Disponible en taille 1 kg, 5 kg et 10 kg. |
|---|---|
| Matériel | Base de TPU (polyuréthane thermoplastique) de haute qualité |
| Compatibilité avec l'encre | Fonctionne parfaitement avec l'encre blanche + CMYK encres DTF |
| Détails d'emballage | 1 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg |
| Délai de livraison | 1 à 3 jours |
| Compatibilité | Large gamme de substrats |
|---|---|
| Spécification | 60 cm*100 m |
| Type d'encre | Tinture UV |
| Surface | Brillant, mat |
| Imprimante | Le nombre total d'unités utilisées est de: |
| Résistance | Produits chimiques, rayures, UV |
|---|---|
| Durabilité | Longue durée |
| Couleur | CMYK+Blanc+Vernis |
| La flexibilité | Les produits de base |
| Méthode d'impression | Impression par UV |
| Compatibilité | Large gamme de substrats |
|---|---|
| Résistance | Produits chimiques, rayures, UV |
| Matériel | Polymère |
| Finition de surface | Brillant, mat |
| Épaisseur | 0.1 mm à 5 mm |
| Matériel | TPU |
|---|---|
| Couleur | Blanc/noir |
| Application du projet | Appliqué après impression du dessin sur film DTF et séchage pour coller l'impression au tissu |
| Résistance à l'adhérence | Haute adhérence aux tissus clairs et sombres, assurant une longévité des impressions |
| Détails d'emballage | 1 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg |
| Compatibilité avec le film DTF | Idéal pour une utilisation avec une pellicule de transfert DTF |
|---|---|
| Taille des particules | Disponible en couleurs fines, moyennes et grosses pour diverses applications |
| Couleur | Poudre transparente à adhérence et couverture de haute qualité |
| Emballage | emballage hermétique pour préserver l'intégrité de la poudre |
| Détails d'emballage | 1 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg |
| Couleur | CMYK+Blanc+Vernis |
|---|---|
| La flexibilité | Les produits de base |
| Taille | 30cm*100m/60cm*100m |
| Méthode d'impression | Impression par UV |
| Temps de séchage | Dans l'instant |