| Dimension | 35*45 cm |
|---|---|
| Technologie de l'impression | Le couvercle UV |
| Le poids | 80 kg |
| interface | USB, Ethernet |
| Type de support | Le verre, le bois, le plastique, le métal, la céramique, etc. |
| Matériel | Poudre à base de TPU (polyuréthane thermoplastique) de haute qualité |
|---|---|
| Durabilité | Fournit des impressions durables et résistantes à l'usure |
| Élasticité | Offre une flexibilité supérieure, assurant que l'impression ne se fissure pas, ne se décolore pas ou |
| toucher doux | Laisse une sensation douce et confortable sur le tissu après durcissement, idéal pour les applicatio |
| Détails d'emballage | 1 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg |
| Dimension d'impression | 60*90cm |
|---|---|
| Tête d'impression | Le système d'exploitation de l'appareil doit être conforme à la présente directive. |
| Vitesse d'impression | XP600 -2 6 passe 9m2/h 8 passe 7m2/h 12 passe 4m2/h |
| Options de logiciel d'impression | Imprimé par la main/Imprimé par photo |
| interface | USB, Ethernet |
| Couleur | CMYK+W |
|---|---|
| Compatibilité | Imprimantes DTF |
| Méthode d'impression | Directement au film |
| Adhésion | Il est fort. |
| Qualité | Haut |
| Couleur | CMYK+W |
|---|---|
| Compatibilité | Imprimantes DTF |
| Méthode d'impression | Directement au film |
| Adhésion | Il est fort. |
| Qualité | Haut |
| Couleur | CMYK+W |
|---|---|
| Compatibilité | Imprimantes DTF |
| Méthode d'impression | Directement au film |
| Adhésion | Il est fort. |
| Qualité | Haut |
| Couleur | CMYK+W |
|---|---|
| Compatibilité | Imprimantes DTF |
| Méthode d'impression | Directement au film |
| Adhésion | Il est fort. |
| Qualité | Haut |
| Couleur | CMYK+W |
|---|---|
| Compatibilité | Imprimantes DTF |
| Méthode d'impression | Directement au film |
| Adhésion | Il est fort. |
| Qualité | Haut |
| Couleur | CMYK+W |
|---|---|
| Compatibilité | Imprimantes DTF |
| Méthode d'impression | Directement au film |
| Adhésion | Il est fort. |
| Qualité | Haut |
| Couleur | CMYK+W |
|---|---|
| Compatibilité | Imprimantes DTF |
| Méthode d'impression | Directement au film |
| Adhésion | Il est fort. |
| Qualité | Haut |