| Rejet de la chaleur | Jusqu'à 80% |
|---|---|
| Produit | Un film + un film B = un ensemble |
| Type d'encre | CMYKW + encre UV évanescente |
| Application du projet | Plastique, verre, céramique, papier, carton |
| Méthode d'impression | Impression par UV |
| Imprimantes compatibles | Pour les imprimantes Epson DX5/6/7 |
|---|---|
| Modèle applicable | DX5, DX7, XP600, TX800 |
| Température de stockage | En dessous de 30°C |
| Type d'impression | Impression de Digital |
| Emballage | Emballage neutre ou personnalisé |
| Application | Plastic, Glass, Ceramics, Paper, Paperboard |
|---|---|
| Durability | Long-lasting |
| Ink Type | CMYKW+Vanish UV Ink |
| Size | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Couleur | L'or/l'argent rouge/l'argent au laser |
| Size | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
|---|---|
| Product | A Film + B Film=1 Set |
| Material | PET Adhesive |
| Printing Method | UV Printing |
| Privacy Level | High |
| Material | PET Adhesive |
|---|---|
| Surface Finish | Transparent.white |
| Durability | Long-lasting |
| Privacy Level | High |
| Type d'encre | CMYKW + encre UV évanescente |
| Résistance au lavage | Hautement résistant aux lavages multiples, assurant que la conception reste intacte et vibrante |
|---|---|
| Résistance à la température | 3.2m x 1,6m |
| Résolution d'impression | Peut résister à des températures de durcissement élevées de 160 à 180 °C sans dégradation |
| Compatibilité | Fonctionne parfaitement avec les encres DTF et le film de transfert DTF |
| Détails d'emballage | 1 kg/5 kg/10 kg/25 kg/50 kg |
| Compatibilité | Large gamme de substrats |
|---|---|
| Résistance | Produits chimiques, rayures, UV |
| Matériel | Polymère |
| Finition de surface | Brillant, mat |
| Épaisseur | 0.1 mm à 5 mm |
| Le volume | 1 000 ml |
|---|---|
| Viscosité | Très haut |
| Opacité | Ne transparente pas |
| Traitement de la méthode | Lumière UV |
| Le type | L'encre d'impression numérique à LED |
| Résistance | Produits chimiques, rayures, UV |
|---|---|
| Durabilité | Longue durée |
| Couleur | CMYK+Blanc+Vernis |
| La flexibilité | Les produits de base |
| Méthode d'impression | Impression par UV |
| Catégorie de produits | Matériau d'impression UV |
|---|---|
| FAQ | Types de surfaces auxquelles le matériau d'impression UV SWONDER SW04 peut adhérer, écologique, adap |
| Nom du produit | Or et éclats UV Dtf Ab Pet Film Roll Or Argent A1 Ab Uv Film de transfert Ab Uv Dtf Pet Film |
| Convient pour | Affichage intérieur/extérieur, affichage publicitaire efficace et emballage de haute qualité |
| Applications | Largement utilisé dans divers produits artisanaux, produits en bois, produits en céramique, boîtes d |