| La température de transfert | 60 à 170 °C (320 à 340 °F) |
|---|---|
| Temps de transfert | 10-15S |
| Le poids | 7 kg par rouleau |
| Pression de la presse à chaleur | Moyenne |
| Détails d'emballage | 2 rouleaux ou 4 rouleaux dans un carton |
| Type de matériau | Film de transfert de chaleur à une face |
|---|---|
| Adhésion | Forte adhérence au tissu et aux matériaux |
| Compatibilité des tissus | Coton, polyester, mélanges et plus encore |
| processus de demande | Application facile à l'aide d'une presse à chaleur |
| Détails d'emballage | 2 rouleaux ou 4 rouleaux dans un carton |
| Point de fusion | 95 à 125 °C (203 à 257 °F) |
|---|---|
| Épaisseur | 80 à 100 micros |
| Point de ramollissement | 80 à 100 °C (176 à 212 °F) |
| La température de presse | 130 à 150°C/266 à 302°F |
| Stockage | Un endroit frais et sec |
| Type de tête d'impression | Doubles têtes d'impression XP600 |
|---|---|
| Largeur d'impression | 300 mm |
| Tinte d'impression | CMYK+W |
| Nom de l'article | dispositif trembleur de poudre |
| Domaine d'application | Film et poudre |
| Taille | 1 kg |
|---|---|
| Résistance à la chaleur | Jusqu'à 180 °C |
| Étirabilité | Haut |
| Compatibilité d'encre | Éco-solvants, solvants, UV, latex |
| Type d'adhésif | Fusion à chaud |
| Lavabilité | C' est excellent. |
|---|---|
| Taille | 1 kg |
| Résistance à la chaleur | Jusqu'à 180 °C |
| Durabilité | Longue durée |
| Type d'adhésif | Fusion à chaud |
| Type de produit | Matériaux d'impression |
|---|---|
| Lavabilité | C' est excellent. |
| Taille | 1 kg |
| Résistance à la chaleur | Jusqu'à 180 °C |
| Étirabilité | Haut |
| Épaisseur | 0.1 mm |
|---|---|
| Type de produit | Matériaux d'impression |
| Lavabilité | C' est excellent. |
| Taille | 1 kg |
| Résistance à la chaleur | Jusqu'à 180 °C |
| Type de produit | Matériaux d'impression |
|---|---|
| Lavabilité | C' est excellent. |
| Taille | 1 kg |
| Résistance à la chaleur | Jusqu'à 180 °C |
| Étirabilité | Haut |
| Type de produit | Matériaux d'impression |
|---|---|
| Lavabilité | C' est excellent. |
| Taille | 1 kg |
| Résistance à la chaleur | Jusqu'à 180 °C |
| Étirabilité | Haut |