| Taille des particules | 5 à 20 microns |
|---|---|
| Substrat d'impression | Papier, carton, papier revêtu |
| Opacité | Opacité élevée |
| Transfert d'encre | C' est excellent. |
| Application du projet | Impression offset |
| Épaisseur | 75um pour l'encre CMYK+blanc directement à l'encre de film |
|---|---|
| Type de peau | Peau froide/chaude |
| Taille | 33 cm*100 m |
| Temps de transfert | 6 à 12 ans |
| La température de transfert | 130 à 150 °C |
| Emballage | Emballage neutre ou personnalisé |
|---|---|
| Temps de réalisation | 5 à 10 jours ouvrables |
| Qualité | Très haut |
| Le type | L'encre d'impression numérique à LED |
| Viscosité | Très haut |
| Le volume | 1 000 ml |
|---|---|
| Imprimantes compatibles | Pour les imprimantes Epson DX5/6/7 |
| Type d'impression | Impression de Digital |
| Température de stockage | En dessous de 30°C |
| Emballage | Emballage neutre ou personnalisé |
| FAQ | Types de surfaces auxquelles il peut adhérer, écologie, applications extérieures, modalités de paiem |
|---|---|
| Options de finition de surface | Brillant ou Matte Finish |
| Catégorie de produits | Matériau d'impression UV |
| Durabilité | Longue durée |
| Empaquetage et expédition | Méticuleusement emballé, enveloppé dans un emballage protecteur, placé en toute sécurité dans une bo |
| Compatibilité | Large gamme de substrats |
|---|---|
| Résistance | Produits chimiques, rayures, UV |
| Matériel | Polymère |
| Finition de surface | Brillant, mat |
| Épaisseur | 0.1 mm à 5 mm |
| Couleur | CMYK+Blanc+Vernis |
|---|---|
| La flexibilité | Les produits de base |
| Taille | 30cm*100m/60cm*100m |
| Méthode d'impression | Impression par UV |
| Temps de séchage | Dans l'instant |
| Couleur | CMYK+Blanc+Vernis |
|---|---|
| La flexibilité | Les produits de base |
| Taille | 30cm*100m/60cm*100m |
| Méthode d'impression | Impression par UV |
| Temps de séchage | Dans l'instant |
| Taper | Des couleurs brillantes |
|---|---|
| Épaisseur | 0.1 mm à 5 mm |
| La transparence | Parfait |
| Matériel | Polyester |
| Réduction d'éclat | Jusqu'à 85% |
| Application du projet | Affichage intérieur/extérieur, publicité, emballage |
|---|---|
| Taille | 30 cm*100 m |
| La flexibilité | Les produits de base |
| Traitement de la méthode | Exposition à la lumière UV |
| Couleur | Blanc |