| Compatibilité | Compatible avec la plupart des tissus |
|---|---|
| Spécification | A4/ A3/ A3+/ 30cm/ 33cm/ 42cm/ 60cm/ 120cm*100m |
| Type d'encre | Tintage DTF CMYK+W |
| Étirabilité | haut |
| Impression | Numérique |
| Garantie | 12 mois |
|---|---|
| taille | 1 000 ml |
| caractéristique | Favorable à l'environnement |
| Qualité | haut |
| Type d'impression | Impression numérique |
| Qualité | haut |
|---|---|
| Type d'impression | Impression numérique |
| Qualité d'impression | à haute définition |
| Imprimante appropriée | Imprimante de DTF |
| Garantie | 12 mois |
| Imprimante appropriée | Imprimante de DTF |
|---|---|
| Vitesse d'impression | Rapide |
| le paquet | Emballage en carton |
| Type d'encre | À base d'eau |
| Type d'impression | Impression numérique |
| Qualité d'impression | à haute définition |
|---|---|
| Qualité | haut |
| Imprimante appropriée | Imprimante de DTF |
| Opacité | haut |
| le paquet | Emballage en carton |
| Imprimante appropriée | Imprimante de DTF |
|---|---|
| Vitesse d'impression | Rapide |
| Couleur | cmykw |
| Type d'encre | À base d'eau |
| Garantie | 12 mois |
| Impression | Numérique |
|---|---|
| Le type | Lumineux ou mate |
| Type d'encre | Tinture à base de DTF |
| L'allongement à la rupture | ≥100% |
| Étirabilité | Très haut |
| Déchirure | Froid/chaud |
|---|---|
| Temps d'impression | 1 jour |
| Épaisseur | 75 microns |
| Étirabilité | Très haut |
| Impression | Numérique |
| Type d'encre | Tinture à base de DTF |
|---|---|
| Épaisseur | 75 microns |
| Le type | Lumineux ou mate |
| Étirabilité | Très haut |
| Compatibilité | Compatible avec la plupart des tissus |
| Durée de conservation | Généralement 12 mois dans un endroit frais et sec |
|---|---|
| La température de presse | 130 à 150°C/266 à 302°F |
| Point de ramollissement | 80 à 100 °C (176 à 212 °F) |
| Résistance au lavage | Excellent; peut généralement résister à plusieurs lavages à 40 à 60 °C (104 à 140 °F) |
| Compatibilité d'encre | Encrée DTF ((CMYK+W) |